Toppers
1st in District StRank(12th साईन्स) In Year -2017
अजीत यादव % बनवारी लाल
12 साईन्स वर्ग में 96.80 प्रतिशत अंक प्राप्त करके जिले में प्रथम स्थान प्राप्त किया
Topper in 10th StRank(10th) In Year -2017
ऐश्वर्या कंवर % सरनाम सिंह
10th 94.00 प्रतिशत अंक प्राप्त किया |
Topper in 10th StRank(10th) In Year -2017
निकिता खेदड़ % रामनिवास खेदड़
10th 94.00 प्रतिशत अंक प्राप्त किया |
Topper in 10th StRank(10th) In Year -2017
अंकित डूडी % रामवतार डूडी
10th 94.00 प्रतिशत अंक प्राप्त किया |
2nd in District StRank(12th साईन्स) In Year -2017
आशुराज सैनी % बनवारी लाल
12 साईन्स वर्ग में 95.40 प्रतिशत अंक प्राप्त करके दुसरा स्थान प्राप्त किया
3rd in District StRank(12 th साईन्स) In Year -2017
अनिता बुगालिया % रामकुमार
12 साईन्स वर्ग में 95.40 प्रतिशत अंक प्राप्त करके तीसरा स्थान प्राप्त किया
4th StRank(12th साईन्स) In Year -2017
सुरेश मिटावा % माडूराम
12 साईन्स वर्ग में 95.00 प्रतिशत अंक प्राप्त करके 4th स्थान प्राप्त किया
10th StRank(XII COM.) In Year -2016
PRIYA BANSAL % KISHAN LAL BANSAL
12th Com. 10th State Merit
8 th state merit StRank(12th Science) In Year -2015
सोनिया सैनी % श्री बनवारी लाल सैनी
12 वीं सांईंस वर्ग में 96.40 प्रतिशत अंक प्राप्त कर स्टैट मैरिट में 8 वाॅ स्थान प्राप्त किया
8 th state merit StRank(12th Science) In Year -2015
मीना बुडानिया % श्री बजरंग सिंह बुडानिया
12 वीं सांईंस वर्ग में 96.40 प्रतिशत अंक प्राप्त कर स्टैट मैरिट में 8 वाॅ स्थान प्राप्त किया
8th StRank(12 th commerce) In Year -2015
प्रियंका कुमावत % श्री चोथमल वर्मा
12 वीं काॅमर्स वर्ग में 88.80 प्रतिशत अंक प्राप्त कर जिला मैरिट में 10 वाॅ स्थान प्राप्त किया
10th StRank(12 th commerce) In Year -2015
विदिशा केजरीवाल % श्री कृष्णगोपाल केजरीवाल
12 वीं काॅमर्स वर्ग में 88.80 प्रतिशत अंक प्राप्त कर जिला मैरिट में 10 वाॅ स्थान प्राप्त किया
8th StRank(12th Sci. ) In Year -2013
अनिता खेदड़ % श्री लीलाधर
12वीं साईंस वर्ग में 95.00 प्रतिशत अंक प्राप्त कर राज्य स्तरीय मैरिट में 8वां स्थान प्राप्त
9 StRank(10 th) In Year -2013
मनीष ढ़ाका % श्री हीरालाल ढ़ाका
10वी में 93.33 प्रतिशत अंक प्राप्त कर जिला मैरिट में 9 स्थान ................
9 StRank(10 th) In Year -2013
अनुज कुमारी % श्री मोहर सिंह
10वी में 93.33 प्रतिशत अंक प्राप्त कर जिला मैरिट में 9 स्थान ................
2 StRank(10 th) In Year -2013
अंकित महला % श्री गिरधारी लाल
10वी में 94.67 प्रतिशत अंक प्राप्त कर जिला मैरिट में 2 स्थान ................
2nd StRank(10th) In Year -2013
सौनिया सैनी % श्री बनवारीलाल सैनी
सैकण्डरी कक्षा में 98.50 प्रतिशत प्राप्त कर स्टैट में दूसरा स्थान
7th StRank(12वी सांईस वर्ग) In Year -2013
पिंकी कुमावत % श्री भागीरथमल कुमावत
12 वी विज्ञान वर्ग में 95.60 अंक प्राप्त कर राज्य मैरिट में 7वां स्थान
Downloads
Teaching Staff
Sr. No. Teacher's Name Qualification Designation Photo
1.                  Mr. Virendra Pratap Sohu         M.SC,MCA,M.Phill,B.ed.         Principal            
2. Mr. Jagdish Devthiya M.SC Lecturer Physics
3. Mr. Vijesh Jangir B.Tech Lecturer Physics
4. Mr. Kuldeep Dela MSC Bed.  Lecturer Physics        
5. Mr. Ranveer Swami M.SC, B.ed Lecturer Chemistry
6. Mr. Rakesh Khedar M.SC, B.ed Lecturer Chemistry
7. Mr. Vinod Saini M.SC, B.ed Lecturer Chemistry
8. Mr. Sumer Singh Shekhawat M.SC, B.ed Lecturer Maths
9. Mr. Dinesh Sharma M.SC, B.ed Lecturer Maths
10. Mr. S.P. Dixit M.SC, B.ed Lecturer Biology
11. Mr. Kailash Saini M.SC, B.ed Lecturer Biology
12. Mr. Sunil Saini M.COM, B.ed Lecturer Accounts        
13. Mr. Banti Sharma M.COM, B.ed,M.A.,PGDCA Lecturer Economics
14. Mr. Mohan Lal Dhaka M.A.,B.ed Lecturer Geography
15. Mr. Rajkumar Saini M.A.,B.ed

Lecturer

Political Science

16. Mr. Sultan Saini M.A.,B.ed Lecturer History
17. Mr. Rakesh Verma

M.A. B.ed,PGDCA,

O'Level,MCA

Lecturer

Computer Science

18. Mr. Satyaveer Singh Shekhawat

M.A. B.ed,PGDCA,

O'Level,CTTC

Computer instructor
19. Mr. Puranmal Saini M.A., B.ed Lecturer Hindi
20. Mr. Rajendra Swami

M.A., B.ed

Lecturer Hindi
21. Mr. Moolchand M.A., B.ed Lecturer Hindi
22. Mr. Nandlal Verma M.A., B.ed Lecturer English
23. Mr. Rajendra Kharinta M.A., B.ed Lecturer English
24. Mr. Rajesh Sain

M.A., B.ed

Lecturer English
25. Mr. Sanjay Poonia M.A., B.ed Lecturer English         
26. Mr. Narendra Mehra M.A., B.ed Teacher English

27. Mr. Ummed Singh M.A., B.ed Teacher Maths
28. Mr. Subhash Ola M.A., B.ed Teacher Maths
29. Mr. Ramesh Gawariya BSC., B.ed Teacher Science
30. Mr. Kuldeep Baloda B.SC, B.ed

Lecturer Agriculture

Teacher Science

31. Mr. Vijendra Jakhar M.A., B.ed

Lecturer Drawing,

Social Science Teacher

32. Mr. Iswar Lal Sain M.A., B.ed

Teacher

Social Science

33. Mr. Murlidhar Swami M.A., Siksha Sastri Teacher Sanskrit
34. Ms. Anita Beniwal M.A., B.ed Teacher Hindi        
35. Mr. Anil Gill B.A. B.Ed,BSTC Teacher
36. Mr. Pyare lal Olkha M.A. Bed. Teacher
37. Mr. Vijay Kumar M.A. Bed. Teacher
38. Mr. Ramlal Mahich B.A. Teacher
39. Mr. Roshan Lal Khedar M.A. Bed. Teacher
40. Mr. Babulal Saini B.A. Teacher
41. Mr. Nathu Kharbash  M.A. Bed. Teacher
42. Mr. Suresh Yogi B.SC. Bed. Teacher
43. Mr. Jayprakash Jakhar BSc. Teacher
44. Mr. Shyam Sundar Jhajhria B.A. Teacher          
45. Mrs. Manisha Sohu B.A. BSTC Teacher      
46. Bimla Swami B.A. Teacher         
47. Mrs. Sangeeta B.A. Teacher